Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 1,3 кг |
| Высота | 880 мм |
| Доступно с | апрель 2008 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | М20 |
| Ринглок | Да |
| Спикер приема | 35 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 209548 |
Распорный стержень "Ring Lock" Стальной стержень для соединения сателлитных систем Один конец с запатентованной системой разжимного шпинделя обеспечивает стабильную, плотную и надежную посадку сателлитных динамиков. Подвижные пластиковые шплинты обеспечивают безвибрационное соединение между стержнем и динамиком. Простой в использовании кольцевой замок На другом конце стержня имеется болт с резьбой M20 для соединительной пластины 24116 Вес: 1,2 кг Высота: 880 мм