Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 1,1 кг |
| Высота | 750 мм |
| Доступно с | апрель 2008 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | 35 мм |
| Ринглок | Да |
| Спикер приема | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 209545 |
Соединительный стержень Для соединения сателлитных систем Оба конца с уникальной запатентованной системой раздвижных оправок для плотного и надежного прилегания к сабвуферу и сателлитному динамику. Материал: Сталь Безвибрационное соединение С кольцевым замком Вес: 1,2 кг Высота: 750 мм