Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на подставку | 5,9 кг |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Заводной стенд | Нет |
| Макс. Нагрузка | 50 кг |
| Максимальная высота | 2240 мм |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 1430 мм |
| Набор из 2 предметов | Нет |
| Ножная конструкция | Штатив |
| Пневматический | Нет |
| Ринглок | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 104903 |
| показать больше | показать больше |
Подставка для динамиков Конструкция из стальной трубы Конструкция опоры из труб Диаметр выдвижной трубы: 35 мм Высота регулируется от 1430 до 2240 мм с помощью нецарапающейся зажимной ручки Дополнительная предохранительная шина обеспечивает надежную фиксацию Сертифицировано GS для центральной нагрузки до 50 кг Вес: 5,4 кг Цвет: черный