Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 2,2 кг |
| Высота | 980 мм – 1370 мм |
| Доступно с | апрель 2008 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | 35 мм |
| Ринглок | Да |
| Спикер приема | 35 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 209549 |
Комбинация стальных стержней Для подключения спутниковых систем Высота регулируется с помощью простого в использовании подпружиненного болта и стопорного винта. Оба конца имеют уникальную запатентованную систему раздвижных стержней для плотного и надежного прилегания к сабвуферу и сателлитному динамику. Подвижные пластиковые шплинты обеспечивают безвибрационное соединение стержня и динамика. Удобный кольцевой замок Вес: 2,4 кг Регулировка по высоте в диапазоне 950–1370 мм Максимальная нагрузка: 35 кг