Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 2,5 кг |
| Высота | 905 мм – 1450 мм |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | М20 |
| Ринглок | Нет |
| Спикер приема | 35 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 104901 |
Распорная штанга Комбинация стальных труб для соединения сателлитных систем Несущая способность до 35 кг С болтами с резьбой M20 Для крепления соединительной пластины 24116 (Артикул № 104910 - не входит в комплект) Регулируемая высота от 905 до 1450 мм Цвет: черный