Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 2,7 кг |
| Высота | 900 мм – 1380 мм |
| Доступно с | апрель 2008 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | М20 |
| Ринглок | Да |
| Спикер приема | 35 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Нет |
| номер предмета | 208038 |
Распорный стержень с резьбой М20 Высота регулируется простым в использовании подпружиненным болтом и стопорным винтом. Уникальная запатентованная система раздвижных стержней обеспечивает стабильную, плотную и надежную посадку сателлитных динамиков. Подвижные пластиковые шплинты обеспечивают безвибрационное соединение между стержнем и динамиком. Простой в использовании кольцевой замок Вес: 2,5 кг Регулируемая высота: 900–1380 мм