Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на подставку | 17,5 кг |
| Высота (м) | 1,40 м – 2,40 м |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | май 2015 г. |
| Крэнк | Нет |
| Макс. Нагрузка | 18 кг |
| Максимальная высота | 2400 мм |
| Максимальная нагрузка (кг) | 18,0 кг |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 1400 мм |
| Ножная конструкция | База |
| Поддерживать | трубка 36 мм |
| Тип де пестрый | Легкая подставка |
| Цвет | Черный |
| вкл. Бар | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 362999 |
| показать больше | показать больше |
Подставка для освещения Со встроенной резьбовой втулкой M10 для ферм Встроенный амортизатор Материал: сталь Плоская тяжелая опорная плита весом 10 кг Регулируется по высоте с помощью стопорных болтов и стопорных винтов диаметром 35 мм (также подходит для динамиков) Макс. грузоподъемность: 18 кг Одностороннее расширение Регулируемая высота от 1400 до 2400 мм Размер сборки: 550 x 550 мм Вес: 17,4 кг Цвет: черный Подходящая сумка: Арт. 493546 (не входит в комплект)