Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Вес на часть | 3,9 кг |
| Высота | 920 мм – 1520 мм |
| Доступно с | апрель 2010 г. |
| Материал | Сталь |
| Пневматическая подставка | Нет |
| Прием суб | М20 |
| Ринглок | Да |
| Спикер приема | 35 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| кривошипная подставка | Да |
| номер предмета | 246473 |
Распорный стержень С резьбой M20 Регулируется по высоте с помощью кривошипного механизма Запатентованная разжимная оправка для надежной и плотной посадки динамика Подвижные пластиковые шплинты отделяют динамик от подставки, создавая соединение без вибраций Простое обращение с помощью натяжного кольца Максимальная нагрузка: 35 кг Высота: 920/1520 мм Вес: 3,8 кг