Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 150 мм |
| Высота (снаружи) | 290 мм |
| Глубина (снаружи) | 240 мм |
| Доступно с | апрель 2016 г. |
| Замки и защелки | Бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Отсек силового кабеля |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 380 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 384226 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс для EVH 5150III Lunchbox Материал верха: фанера 7 мм Алюминиевые кромки 30 x 30 мм Прокладка из пеноматериала не менее 10 мм 2 подпружиненные средние защелки-бабочки 1 ручка чемодана стальные сферические уголки отсек для силового кабеля в нижней части резиновые ножки Внешние размеры ( Ш x Г x В): 390 x 255 x 310 мм Вес: 4,9 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии