Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 225 мм |
| Внешняя глубина | 545 мм |
| Внешняя ширина | 405 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | май 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,4 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 494096 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | IMG сцена |
Корпус миксера Подходит для Stageline Delta 160 Материал: фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 2 защелки-бабочки 1 складная ручка 4 резиновые ножки Прокладка из пеноматериала точно соответствует размерам миксера Устройством можно управлять непосредственно в нижней части Соединения свободно доступны Снаружи Размеры (Ш x Г x В): 405 x 545 x 225 мм Вес: прибл. 6,4 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии