Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 623 мм |
| Внешняя ширина | 585 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июнь 2010 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,6 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 249558 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Индивидуальный кейс для миксера Mackie PPM-1012 Материал: березовая фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки Черные лакированные 19-дюймовые панели из березовой фанеры 18 мм Плавно регулируемая направляющая стойки 4 Подпружиненные средние защелки-бабочки 3 Складные ручки Резина ножки Внешние размеры (Ш x Г x В): 58,5 x 62,3 x 23 см Вес: около 11,6 кг Вес с PPM 1012: около 25,4 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии