Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Hohner |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Высота (внешняя) | 120 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Глубина (внешняя) | 290 мм |
| Доступно с | август 2006 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Масса | 5,3 кг |
| Параметры | Набивка из пеноматериала, алюминиевые углы суставов пальцев |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ширина (внешняя) | 1070 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 192436 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для профессиональной бас-гитары С формованным вырезом для Hohner B2AV Материал: березовая фанера 7 мм Алюминиевые края 22 x 22 мм Вставка из фрезерованного пенопласта Минимум 10 мм набивка из пенопласта Средние круглые углы 2 защелки-бабочки 1 защелка с замком 2 большие петли с замком 1 кожаная ручка 2 маленькие отсеки для деталей Габаритные размеры (Ш x В x Г) 107 x 12 x 29 см Вес в пустом состоянии: 5,3 кг Вес с басом: 9 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии