Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 185 мм |
| Глубина (снаружи) | 325 мм |
| Доступно с | февраль 2017 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 555 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 407391 |
| показать больше | показать больше |
Транспортировочный кейс Подходит для Vermona DRM 1 От 7 мм Multiplex Алюминиевые кромки 22 x 22 мм 2 Пружинные замки-бабочки 1 x Чемоданная ручка 8 Стальные сферические уголки, прокладка из пеноматериала Устройство можно использовать внутри кейса Синтезатор ударных помещается вместе с DRM 1 деревянные боковые панели внутри корпуса Место для кабелей Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 555 x 325 x 185 мм Вес: прибл. 4,5 кг Сделано в Германии