Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 126 мм |
| Глубина (снаружи) | 333 мм |
| Доступно с | май 2020 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 3,1 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина (снаружи) | 410 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 491693 |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для Elektron Octatrack MK II Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм Алюминиевая кромка 22 x 22 мм 2 Защелки-бабочки, малые 1 Ручка в виде чемодана 8 Шариковые уголки, малые 4 Резиновые ножки 25 x 15 мм Набивка из пеноматериала Отсек для адаптера питания Банка Elektron Octatrack управляться в нижней части Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 410 x 333 x 126 мм Вес: прибл. 3,1 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии