Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Высота (снаружи) | 705 мм |
| Глубина (снаружи) | 370 мм |
| Доступно с | сентябрь 2015 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 16,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 563 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 371647 |
| показать больше | показать больше |
Комбинированный кейс с колесами Изготовленный на заказ кейс с колесиками для Marshall SL 5 Изготовлен из березовой фанеры толщиной 7 мм Размер 30 x 30 мм Алюминиевая кромка толщиной 10 мм Набивка из пеноматериала 2 ручки 2 больших замка-бабочки Стальные уголки 4 синих колеса 100 мм, 2 с тормозами Внешние размеры (Ш x Г x В): ок. 563 x 370 x 705 мм Вес: 16 кг Сделано в Германии