Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 142 мм |
| Внешняя глубина | 399 мм |
| Внешняя ширина | 485 мм |
| Доступно с | декабрь 2009 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 485 х 142 х 399 мм |
| Масса | 4,4 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Для Акаи БТР 40 |
| Ремешки Ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 239980 |
| подходит для: | Акаи |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Полетный кейс Akai APC 40 - но не подходит для APC40 MKII Из фанеры 7 мм Алюминиевые кромки 22 x 22 мм 2 мини-защелки-бабочки 1 ручка 10 мм Прокладка из пеноматериала Устройство можно эксплуатировать в дне кейса Место для блока питания Внешние размеры (ШхВхГ): 485 x 142 x 399 мм Вес 4,36 кг (с блоком 7,16 кг) Сделано в Германии Цвет: феноловый коричневый