Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Доступно с | октябрь 2009 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 479 х 135 х 420 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | для Tascam DP-02/02CF |
| Ремешки Ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 230524 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для Tascam DP-02 / 02CF Материал: березовая фанера 7 мм Алюминиевые кромки 22 x 22 мм Прокладка из пенопласта не менее 1 см 1 Чемоданная ручка 2 Мини-замки-бабочки Маленькие стальные шарики-уголки 4 Резиновые ножки Место для блока питания в кабельном отсеке CD свободный доступ к приводу Внешние размеры (Ш x В x Г): 47,6 x 13,7 x 42 см Вес: 4,5 кг Вес с мультитрекером: 9,25 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии