Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Доступно с | ноябрь 2010 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 475 х 136 х 326 мм |
| Масса | 3,8 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 1 |
| Параметры | для Zoom R-16 / R-24 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 256878 |
| показать больше | показать больше |
Корпус ZOOM R-16 / R-24 Изготовлен из фанеры 7 мм С алюминиевыми кромками 22 x 22 мм Мин. Прокладка из пеноматериала толщиной 1 см 1x Ручка для чемодана 2x Защелки-бабочки (мини) Стальные шариковые уголки, малые 4 Резиновые ножки Место для блока питания Устройство может работать в базовой части Внешние размеры (ШхВхГ): 475 x 136 x 326 мм Вес: 3,8 кг Изготовлено в Германии Цвет: Феноловый коричневый