Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 390 мм |
| Внешняя глубина в мм | 560 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | декабрь 2003 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 13 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 166057 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Да |
Угловая стойка Полезная высота: 6 U Направляющая стойки спереди: 5 U 45 см Глубина установки Материал: фанера толщиной 7 мм Бесступенчатые направляющие стойки с резиновой вставкой 19" Стойка стойки для установки 19-дюймового микшера 25 x 25 мм Алюминиевые края Дверца для обслуживания кабели Передняя и верхняя крышки 5 подпружиненных защелок 2 складные ручки Внешние размеры (Ш x В x Г): 55 x 39 x 56 см Вес 13,3 кг Цвет: феноловый коричневый В комплекте крепеж Сделано в Германии