Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 155 мм |
| Глубина (снаружи) | 320 мм |
| Доступно с | июнь 2007 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1040 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 116536 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Корпус клавиатуры Кастомизация для KORG X50 Из мультиплекса 7 мм Алюминиевые кромки: алюминиевые кромки 25 x 25 мм Набивка из пеноматериала 10 мм Углы средние 2 пружинных замка 2 петли 1 прочная ручка из искусственной кожи Сделано в Германии Внешние размеры (Ш x В x Г): 104 x 15,5 x 32 см Вес 7,5 кг (вес с KORG X50: около 11,3 кг) Цвет: феноловый коричневый