Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Глубина | 440 мм |
| Доступно с | август 2003 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Измерения | 555 х 220 х 440 мм |
| Масса | 6,6 кг |
| Материал | Мультиплекс, 7 мм |
| Откидные ручки | 0 |
| Параметры | Алюминиевый профиль, угловой шарнир, 4 резиновые ножки |
| Ремешки Ручки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 162371 |
| показать больше | показать больше |
Индивидуальный кейс Flight Case для рабочей станции Roland MC-909 Материал: фанера 7 мм Алюминиевые кромки: 25 x 25 мм 2 подпружиненные защелки-бабочки 1 ручка чемодана Средние круглые углы 4 резиновые ножки пенопластовая прокладка 1 см Внешние размеры (Ш x В x Г) ): 55,5 x 22 x 44 см Вес: 6,6 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии