Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Marshall |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внутренняя глубина | 310 мм |
| Высота (снаружи) | 405 мм |
| Глубина (снаружи) | 310 мм |
| Доступно с | март 2013 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | для Маршалл DSL-100H 2012 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 814 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 300602 |
| показать больше | показать больше |
Кейс для усилителя Изготовленный на заказ кейс для Marshall DSL 100H 7 мм Multiplex 30 x 30 мм Алюминиевые края Мягкая ткань 2x Пружинные средние защелки-бабочки 2x Шарнирная ручка Стальные уголки Место для педали под усилителем Сделано в Германии Внешние размеры (ШхГхВ): прибл. 81,4 x 31 x 40,5 см Вес: около 9,8 кг Вес с головкой усилителя: около 29,5 кг Цвет: феноловый коричневый