Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 157 мм |
| Внешняя глубина | 563 мм |
| Внешняя ширина | 405 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | апрель 2009 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 5 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 226504 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Чемодан для миксера Для Yamaha MW12 C и Yamaha MW12 CX Изготовлен из фанеры толщиной 7 мм Алюминиевые края 22 x 22 мм С 2 установленными стяжными болтами 1 ручка для чемодана Небольшие стальные шарики 4 резиновые ножки 2 съемные петли 1-5 см Прокладка из пеноматериала Миксер может работать в нижнем отделении Внешние размеры (ШхВхГ): 405 x 157 x 563 мм Вес: 5,0 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии