Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Глубина (внутри) | 475 мм |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,6 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 505595 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Viscount Legend '70s Artist (EX) Материал: 6,5 мм / фенол Набивка из пеноматериала 30 x 30 мм Алюминиевые края 4 защелки-бабочки среднего размера 2 складные ручки среднего размера 8 стальных сферических уголков среднего размера Внутренние размеры (Ш х Г х В): прибл. 1395 x 545 x 275 мм Вес пустого: прибл. 17,3 кг Сделано в Германии