Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Pioneer |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя глубина | 575 мм |
| Внешняя ширина | 1165 мм |
| Доступно с | апрель 2016 г. |
| Масса | 17 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x микшер 2x проигрыватель |
| Функция стола | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 385610 |
| подходит для: | Пионер |
| показать больше | показать больше |
Изготовленный на заказ чехол для диджейской консоли для 2 Pioneer CDJ-2000 NXS2 и 1 Pioneer DJM-900 NXS2 Материал: 7 мм Multiplex с покрытием из фенольной смолы Алюминиевый профиль 25 x 25 мм 4 средних защелки-бабочки 3 складные ручки Стальные сферические уголки Набивка из вспененного тейлора Резина футов Устройства могут работать в корпусе Закрытый кабельный канал сзади с кабельными выводами слева и справа Габаритные размеры (Ш x Г x В): 116,5 x 57,5 x 23 см Вес: 17 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии