Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 545 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2004 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 172028 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Чемодан для микшерного пульта Yamaha EMX 5000-12 Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 1 Складная ручка 4 Подпружиненные защелки-бабочки со стопором Средние круглые углы Большие резиновые ножки 1 см Прокладка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x Г) : 54,5 x 26 x 60 см Вес: 9 кг Вес с миксером: 24 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии