Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Материал | Фанера 7 мм |
| номер предмета | 409368 |
| Доступно с | март 2017 г. |
| Масса | 6,5 кг |
| единица продаж | 1 шт. |
| показать больше | показать больше |
| Колеса | Нет |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Высота (снаружи) | 355 мм |
| Глубина (снаружи) | 170 мм |
| Ширина (снаружи) | 865 мм |
| Глубина (внутри) | 260 мм |
Чехол для клавиатуры Clavia Nord Lead A1 Материал: фанера с покрытием из фенольной смолы толщиной 7 мм Алюминиевые кромки 25 x 25 мм 2 защелки с петлями для блокировки 2 петли с замком 1 ручка из высококачественной искусственной кожи Стальные шариковые уголки Набивка из пенопласта Внешние размеры (Ш x Г x В) : 86,5 x 35,5 x 17 см Вес: 6,5 кг Цвет: Фенольно-коричневый Сделано в Германии