Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 205 мм |
| Глубина (внутри) | 465 мм |
| Глубина (снаружи) | 465 мм |
| Доступно с | сентябрь 2011 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1042 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 270168 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Прочный корпус для клавиатуры из мультиплекса толщиной 7 мм Подходит для Korg PA-3X с 61 клавишей С алюминиевой окантовкой 25 x 25 мм Набивка из пеноматериала толщиной не менее 10 мм 2 тяговых болта 1 ручка из искусственной кожи 2 ножки крышки Стальные шариковые уголки Внешние размеры (Ш) х Г х В) прибл. 104,2 х 42 х 20,5 см Вес ок. 10,3 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии