Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 150 мм |
| Глубина (внутри) | 360 мм |
| Глубина (снаружи) | 360 мм |
| Доступно с | март 2005 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1105 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 172045 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Triton Le 61 Березовая фанера толщиной 7 мм Алюминиевые кромки толщиной 25 мм Набивка из пенопласта 10 мм Сферические углы средние 2 тяговых болта 2 ножки крышки Ручка из искусственной кожи Сделано в Германии Внешние размеры (ШхВхГ): 110,5 x 15 x 36 см Вес: прибл. 10,8 кг Цвет: феноловый коричневый