Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 264 мм |
| Внешняя глубина | 705 мм |
| Внешняя ширина | 1035 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2014 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 17 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 347474 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Маки |
Кейс для транспортировки миксера Изготовленный на заказ кейс для Mackie 3204 VLZ4 Изготовлен из мультиплекса 7 мм Алюминиевые кромки 30 x 30 мм Прокладка из пеноматериала 4 подпружиненных защелки-бабочки среднего размера 6 складных ручек Стальные сферические уголки 15-сантиметровый кабельный канал сзади Устройство может быть эксплуатируется в базовой части Сделано в Германии Внешние размеры (ШхГхВ): ок. 1035 x 705 x 264 мм Вес: около 17 кг Цвет: феноловый коричневый