Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внешняя ширина | 630 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Измерения | 630 х 445 х 160 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Материал | Мультиплекс 6,5 мм |
| Откидные ручки | 1 |
| Параметры | Набивка из пены |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Цвет | Коричневый/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 504819 |
| подходит для: | Роланд |
| показать больше | показать больше |
Полетный кейс Подходит для синтезатора Roland Jupiter XM Изготовлен из фанеры с покрытием из фенольной смолы толщиной 6,8 мм. Алюминиевые края 22 x 22 мм. кабели и аксессуары Габаритные размеры (Ш x Г x В): прибл. 630 x 445 x 160 мм Вес: прибл. 5,5 кг Сделано в Германии