Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 145 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внешняя ширина | 729 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | июль 2009 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8,1 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Фенол/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 234051 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Кейс для микшера Soundcraft MFXI-20/2 или Soundcraft MPMI-20/2 Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые края 1 Ручка из искусственной кожи 2 Подпружиненные защелки-бабочки, средние Углы со сферическими углами, средние Большие резиновые ножки Минимум 10 мм пены обивка Съемная крышка Возможна работа в нижней части Внешние размеры: (Ш x В x Г): 760 x 205 x 500 мм Вес: прибл. 8,2 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии