Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 205 мм |
| Глубина (внутри) | 362 мм |
| Глубина (снаружи) | 425 мм |
| Доступно с | декабрь 2019 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | н/д |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 880 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 479619 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Moog Matriarch Изготовлен из мультиплекса толщиной 7 мм с покрытием из фенольной смолы Алюминиевая кромка 25 x 25 мм 1 Ручка из искусственной кожи 2 Петли с замком 2 Защелкивающиеся замки с проушиной Ш x В x Г): 880 x 205 x 425 мм Вес: 7,9 кг Сделано в Германии