Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя глубина | 555 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2006 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 8 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 199182 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Полетный кейс Изготовлен для миксеров YAMAHA EMX 5014C и YAMAHA EMX 5016CF. Материал: Фанера 7 мм. Алюминиевые края 25 x 25 мм. Скругленные углы среднего размера. 2 пружинных защелки-бабочки с упором. x В x Г): 51 x 26 x 55,5 мм Вес нетто: 8 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии