Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 195 мм |
| Глубина (снаружи) | 326 мм |
| Доступно с | Октябрь 2015 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 1,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 1352 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 373821 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Для Kawai ES-100 и ES-110 Мультиплекс 7 мм, покрытый фенольной смолой 30 x 30 мм Алюминиевые края Прокладка из пеноматериала 2 Пружинные защелки-бабочки среднего размера 2 Складные ручки среднего размера 1 Рукоятка из синтетической кожи 3 Большие петли крышки 8 Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 135,2 x 32,6 x 19,5 см Цвет: коричневый