Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 220 мм |
| Глубина (внутри) | 460 мм |
| Глубина (снаружи) | 460 мм |
| Доступно с | октябрь 2006 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,1 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1040 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 107362 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Изготовлен на заказ для Yamaha PSR-3000 / PSR-1500 7 мм Multiplex Алюминиевые края 25x25 мм Набивка из пеноматериала 10 мм Средние сферические углы 2 стяжных болта 2 петли с замком Прочная ручка из искусственной кожи Сделано в Германии Внешние размеры (Ш x В x Г): 104 x 22 x 46 см Вес: около 10,14 кг (вес с PSR-3000 21,14 кг) Цвет: фенол-коричневый Сделано в Германии