Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Kronos |
| Цвет | Черный |
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 203 мм |
| Глубина (внутри) | 534 мм |
| Глубина (снаружи) | 534 мм |
| Доступно с | Декабрь 2013 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,5 кг |
| Материал | Пластик |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 1307 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 328765 |
| показать больше | показать больше |
Специально изготовленный кейс для клавиатуры Специально изготовленный кейс для транспортировки Korg Kronos 73 Изготовлен из высококачественного черного сотового пластика толщиной 7 мм. Набивка из пеноматериала 30 x 30 мм. Алюминиевые края. 1. Рукоятка из синтетической кожи. Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 1307 x 534 x 203 мм Вес пустого: Прибл. 10,5 кг Вес с Korg Kronos 73 внутри: Прибл. 30,8 кг Сделано в Германии