Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 155 мм |
| Внешняя глубина | 363 мм |
| Внешняя ширина | 476 мм |
| Доступно с | август 2022 г. |
| Интерьер | Для инструментов |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,4 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Тележка | Нет |
| Тип | Чемодан для инструментов |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 548190 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для инструментов Эко-версия С защелкой Изготовлен из мультиплексного фенола 22/22 Алюминиевая кромка толщиной 7 мм 2 Затяжные болты с ушком 2 Малые петли с замком 1 Ручка для чемодана 4 Малые сферические уголки 4 Малые L-образные уголки Вкладыш для инструментов Внешние размеры (Ш х В х Г): 476 x 363 x 155 мм Вес: 4,4 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии