Характеристики и описание
Основной
| Производитель | YAMAHA |
| Цвет | Коричневый |
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 265 мм |
| Внешняя глубина | 632 мм |
| Внешняя ширина | 1095 мм |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2013 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 15,8 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 320212 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Ямаха |
Транспортный кейс Индивидуальный транспортный кейс для Yamaha MGP32X 7 мм Фанера 30 x 30 мм Алюминиевые кромки 6 складных ручек 4 средние подпружиненные защелки-бабочки Стальные сферические уголки Набивка из пеноматериала Внешние размеры (Ш x В x Г): 109,5 x 63,2 x 26,5 см Вес: прибл. 15,8 кг Цвет: феноловый коричневый Произведено в Германии