Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 725 мм |
| Внешняя глубина | 335 мм |
| Внешняя ширина | 555 мм |
| Доступно с | декабрь 2020 г. |
| Интерьер | Фиксированное расположение |
| Колеса | Да |
| Масса | 6,8 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Тележка | Нет |
| Тележка/кейс для переноски | 1 |
| Тип | Разнообразный |
| Штабелируемый | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 505930 |
| показать больше | показать больше |
Нагрудный чемодан с колесами Подходит для 20 пюпитров K&M 10065 Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм с покрытием из фенольной смолы Алюминиевая кромка 30 x 30 мм 2 защелки-бабочки среднего размера 2 складные ручки среднего размера 2 петли с замком 8 круглых уголков среднего размера 4 поворотных ролика , 2 из них с тормозами Отсек для 20 пюпитров K&M 10065 Прокладка из пенопласта на дне и в крышке Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 555 x 335 x 725 мм Вес: прибл. 20,8 кг Цвет: коричневый Сделано в Германии