Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 194 мм |
| Внешняя глубина | 502 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Масса | 5,3 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Аллен и Хит |
| номер предмета | 543387 |
| показать больше | показать больше |
Кейс миксера Для Allen&Heath Xone:92-92 Roary, Xone:43, а также DB4, DB2 Изготовлен из 7-мм поликартона Алюминиевые края 25 x 25 мм Набивка из пеноматериала С 2 подпружиненными защелками-бабочками среднего размера 1 Ручка корпуса Резиновые ножки Стальные сферические уголки Кабель воздуховод сзади Габаритные размеры (Ш x Г x В): 390 x 502 x 194 мм Вес: 5,3 кг Цвет: черный Сделано в Германии