Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 155 мм |
| Глубина (снаружи) | 365 мм |
| Доступно с | март 2009 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 9,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Для Clavia Nord Electro II 73 |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1180 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 226158 |
| показать больше | показать больше |
Чехол для клавиатуры Подходит для Clavia Nord Electro II 73 Корпус 7 мм Multiplex 25 x 25 мм Алюминиевые края Мин. Набивка из пеноматериала толщиной 10 мм Стальные уголки среднего размера 2 пружинных замка Надежная ручка из синтетической кожи 2 большие складные ручки Профессиональное качество «Сделано в Германии» Габаритные размеры (Ш x В x Г): 1180 x 155 x 365 мм Вес: 9,2 кг Цвет: фенол-коричневый