Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота в мм | 975 мм |
| Внешняя глубина в мм | 605 мм |
| Внешняя ширина в мм | 615 мм |
| Доступно с | октябрь 2022 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 14 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 42,8 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Раздвижная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 551139 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
14 U System Rack 600 Полезная высота: 14 U Переменная глубина установки: 40–50 см Материал: мультиплекс 9 мм, алюминиевая кромка с покрытием 30 x 30 мм 4 Ригельные замки Раздвижные двери 4 Складные ручки среднего размера 8 Плоские стальные уголки 4 Выемки для колес Регулируемые передние и задние направляющие стойки Амортизирующая рама 4 поворотных ролика, 2 с тормозами Размеры (Ш x Г x В): прибл. 615 x 605 x 885 мм Вес: прибл. 41,7 кг Цвет: черный Вкл. набор винтов Сделано в Германии