Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя глубина | 855 мм |
| Внешняя ширина | 900 мм |
| Докхаус | Да |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Колеса | Да |
| Масса | 32 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Тип | Случай |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 441856 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Аллен и Хит |
Чемодан для миксера Allen & Heath SQ7 Материал: фанера толщиной 7 мм. Докхаус 30 x 30 мм. Алюминиевая кромка. 4 Пружинные защелки-бабочки. 6 Складные ручки. (2 тормоза) Набивка из пеноматериала Внешние размеры по вертикали (Ш x Г x В): 90 x 85,7 x 34,7 см Вес: 29,5 кг Цвет: черный Сделано в Германии