Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 225 мм |
| Глубина (снаружи) | 470 мм |
| Доступно с | февраль 2017 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 12,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 1430 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 407371 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Для Roland FP-90 / FP-90X Материал: мультиплекс 7 мм, 30 x 30 мм, алюминиевые края. Достаточное количество пеноматериала на дне и крышке. 4 пружинных защелки-бабочки. 2 складные ручки. в случае Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 143 x 47 x 22,5 см Вес: 12 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии