Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 183 мм |
| Глубина (снаружи) | 448 мм |
| Доступно с | июнь 2021 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13,6 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 1288 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 521422 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Чехол для клавиатуры Подходит для рабочей станции Korg Nautilus 73 Материал: мультиплекс 6,8 мм 30 x 30 мм Алюминиевая кромка 2 средние защелки-бабочки 1 защелкивающийся замок с петелькой 2 средние складные ручки 8 средних круглых уголков 3 петли с замком 1 ручка из искусственной кожи набивка из пеноматериала x Г x В): 1288 x 448 x 183 мм Вес: 13,6 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германии