Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя глубина | 542 мм |
| Внешняя ширина | 255 мм |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Масса | 4,2 кг |
| Цвет | Черный/алюминий |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Эклер |
| номер предмета | 545078 |
| показать больше | показать больше |
Чемодан для смесителя Подходит для Ecler Warm 2 Изготовлен из поликарбоната 7 мм Алюминиевая кромка 22x22 мм 4 Малый L-образный уголок 1 Ручка чемодана 4 Подпружиненные мини-замки-бабочки 4 Резиновые ножки: 25 x 15 мм 4 Маленькие стальные шарики-уголки 4 Маленькие стальные шарики-уголки с L-образным уголком Прокладка из пеноматериала 10 см Место для кабеля за смесителем Габаритные размеры (Ш x В x Г): 255 x 170 x 542 мм Вес: 4,2 кг Цвет: черный Сделано в Германии