Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 235 мм |
| Глубина (внутри) | 367 мм |
| Глубина (снаружи) | 430 мм |
| Доступно с | июнь 2017 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 14,4 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Ширина (снаружи) | 1480 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 414578 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Коричневый |
Индивидуальный чехол для клавиатуры Roland RD-2000 Материал: мультиплекс с покрытием из фенольной смолы толщиной 7 мм Алюминиевые края толщиной 30 мм Набивка из вспененного материала толщиной 10 мм Скругленные уголки из стали среднего размера 4 защелки-бабочки 2 складные ручки (по одной на каждой длинной стороне для транспортировки одним человеком) Внешние размеры ( Ш x Г x В): 148 x 43 x 23,5 см Вес: 14,4 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в Германии