Характеристики и описание
Основной
Пользовательские характеристики
| Высота (снаружи) | 495 мм |
| Глубина (внутри) | 431 мм |
| Глубина (снаружи) | 220 мм |
| Доступно с | ноябрь 2019 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,9 кг |
| Материал | Пластик |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Ширина (снаружи) | 1090 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 477834 |
| показать больше | показать больше |
| Цвет | Черный |
Чехол для клавиатуры Подходит для Yamaha PSR-SX700/SX900/PSR-A5000 Изготовлен из сотового пластика толщиной 7 мм. Алюминиевая кромка 25 x 25 мм. Достаточное количество пеноматериала на дне и крышке. 2 защелкивающихся замка с проушиной. 1 кожаная ручка. Ш x Г x В): 1090 x 495 x 220 мм Вес: 7,9 кг Цвет: черный Сделано в Германии