Рус
В корзине нет товаров
Вы ничего не купили. Для поиска товаров воспользуйтесь каталогом.
За покупками
Bigl.ua / Все категории / Одежда и обувь / Женская одежда / Женское белье и купальники

Женское белье и купальники

Белье и купальники — верные женские помощники

Нижнее белье — самая популярная и любимая вещь в гардеробе любой женщина (не верьте, если будут говорить про обувь). Красивое нижнее белье повышает самооценку женщины, оно обладает поистине магическим действием. Ведь ничто так не радует девушку, как чувствовать себя эффектной и привлекательной. А еще это — самый популярный «женский» подарок, не только полезный, но еще и очень красивый и доверительный. Купальники — отдельная тема. Все девушки ждут возможности продемонстрировать свой новый купальник и фигуру, поэтому и к выбору этого предмета относятся крайне ответственно.
 

Как выбрать нижнее белье?

Любое белье, ежедневное или «выходное», должно быть в первую очередь удобным. Ничего не должно жать и тереть. Что нужно сделать, чтобы купить правильное нижнее белье:
 
  1. Определить точный размер бюстгальтера и трусиков. Многие покупают белье основываясь на своих ощущениях в магазине, но они обманчивы, ведь все неудобства белья проявляются в носке. Всегда смотрите на бирку с размером и только тогда принимайте решение о покупке. Если вы знаете точные параметры, то сможете купить белье в интернет магазине и не переживать, что оно не подойдет. Например, на Bigl.ua есть огромный выбор белья: бюстгалтеры, трусики, пеньюары, чулки, бюстье, боди, корректирующее белье и даже эротическое.
  2.  Выбирать натуральные материалы. Для лета и особых случаев купите белье из шелка, для зимы и ежедневной носки — из хлопка. Немного синтетики в составе допустимо, но не более 10%. И не забывайте про декор — вышивка, кружево, стразы прекрасно дополнят романтическое белье.
  3.  Выбрать подходящий фасон. В этом пункте стоит отталкиваться от телосложения и размера груди. Если грудь большая, обязательно купите лифчик с косточками и широкими бретелями. Также вам подойдут мягкие чашки. Если маленькая — присмотритесь к моделям без косточек и с пуш-апом.

Как выбрать купальник?

Хочется сказать большое спасибо, что мы живем в 21 веке — у нас выбор купальников намного больше, чем у наших предшественниц. Мы можем купить как более открытые виды (бикини, халтер, танк), так и закрытые (танкини, бандини, майо, свим дресс, буркини). А еще тренды меняются очень быстро, так что можно каждый сезон баловать себя обновкой и радовать глаз окружающих.
 
В выборе купальник главное - учитывать свой тип фигуры. К примеру, для женщин с фигурой типа груша подходят купальники с завязками на шее или без них вовсе, а для фигуры яблоко — темные ткани или яркие принты и декор в районе декольте. Для девушки с пышными формами подойдет слитный купальник, который несколько последних лет считается самым модным.

Где купить женское белье и купальники?

Это вопрос несложный. Вы можете купить белье и купальники в таких местах как оффлайновый магазин или бутик, упомянутый выше интернет магазин, на маркетплейсах и в соцсетях. Если вы хотите пошопиться дома, выбирайте покупки в интернете. Ассортимент товаров в сети больше, а цены — ниже. И не забывайте, что есть доставка, которая работает по всей Украине (Киев, Львов, Харьков). Помните, что главное — знать свои точные размеры и уточнять наличие и актуальность цен.